Гандболистки из Кривого Рога завоевали призовое место на Всеукраинских соревнованиях

27 Сентября 2021, 16:22 Поделиться

24 по 27 сентября на Всеукраинских пляжных играх по гандболу среди девушек криворожские гандболистки завоевали призовое место. Об этом сообщает департамент по делам семьи, молодёжи и спорта исполкома городского совета.

На Всеукраинских пляжных играх по гандболу среди девушек 12-13 лет, которые прошли в Скадовске в течение 24-27 сентября, выступили и воспитанницы ДЮСШ №4. Победу в турнире одержала команда из Херсонской области, второе место завоевали криворожские спортсменки.

Напомним, что двое дзюдоистов из Кривого Рога получили медали на чемпионате Днепропетровской области.