Криворожские ветераны показали высокий результат на чемпионате Украины по дзюдо

19 Сентября 2021, 14:33 Поделиться

17 сентября в Днепре на татами спорткомплекса «Олимпийские резервы» состоялся чемпионат Украины по дзюдо среди ветеранов. Участники из Кривого Рога заняли призовые места. Об этом сообщает Федерация дзюдо Кривого Рога на своей странице в социальной сети.

Криворожские спортсмены, которые соревновались за звание лучших, заняли призовые места. Геннадий Сарамага завоевал третье место в категории до 73 кг, Евгений Жекалов - третье место в категории до 100 кг и Владимир Оглоблин - третье место в категории свыше 100 кг.
    Чемпионат проводился в рамках IX Летних Всеукраинских игр ветеранов спорта памяти Михаила Баки. Участниками соревнований стали около 250 украинцев старше 30 лет. Спортсмены соревновались в разных возрастных категориях, в целом: восемь женских и восемь мужских.