Восемь золотых: спортсмены из Кривого Рога заняли призовые места на чемпионате по стрельбе во Львове, который посвятили 30-летию Независимости Украины

16 Августа 2021, 17:25 Поделиться СПОРТ

С 6 по 11 августа во Львове проходил Открытый летний чемпионат Украины по пулевой стрельбе с пистолетом по движущейся мишени. На соревнования приехали и криворожане, получив восемь первых мест в различных дисциплинах чемпионата. Об этом сообщает пресс-служба Департамента по делам семьи, молодёжи и спорта исполкома городского совета.

В честь 30-летия Независимости Украины во Львове с 6 по 11 августа состоялся чемпионат по стрельбе по движущимся мишеням. Представители криворожской ДЮСШ №7 показали хороший результат и заняли много призовых мест: Вилена Бевз получила первое место ЧП-3 (женской) и первое место по ПП-3 (командный) Егор Чирва - первое место ГП-11а в (командный) и первое место ГП-12 (командный) и второе место ГП-11а (мужской), второе место ГП-12 (мужской) Роман Чадай - первое место ГП-11а (командный), первое место ГП-12 (командный) Роман Товстопят - первое место ГП-1а (командный), первое место ГП-12 (командный), второе место РМ микст; Виктория Рыбовалова - второе место ГП-11А, третье место ГП-12; Алина Ткалик - второе место РМ микст.

В общем, горожане привезли в Кривой Рог восемь золотых, четыре серебряных и одну бронзовую медали.

Тренеры-преподаватели спортсменов - Алексей Владимирович Выливаний, Станислав Владимирович Лось и Виктор Владимирович Скотников.