Воспитанники клуба «Тай-пан» из Кривого Рога заняли пять призовых мест на Международном чемпионате по кикбоксингу

28 Июня 2021, 16:01 Поделиться СПОРТ

26 июня состоялись международные соревнования по кикбоксингу WKA Украины King of the ring. В турнире принимали участие спортсмены из Кривого Рога, которые получили четыре золота и одно серебро. Об этом стало известно из страницы Эльчина Джавадова в социальной сети.

26 июня прошёл Международный Чемпионат по кикбоксингу WKA Украины King of the ring. Турнир состоялся в Верхнеднепровске, организатором выступила Днепропетровская федерация Украины WKA. За победу боролись спортсмены из Азербайджана и Турции, а также из Крыма и других городов Украины.

Кривой Рог на соревнованиях представлял бойцовский клуб «Тай-пан», представители которого завоевали различные призовые места:

1. Назар Панюшкин - первое место ушу саньда, второе место кикбоксинг К-1, весовая категория «30 килограммов», возрастная категория «10-11 лет».

2. Максим Шаповалов - первое место по ММА, весовая категория «65 килограммов», возрастная категория «14-15 лет».

3. Самик Алиев - первое место (титулованный бой за пояс King of the ring) с ММА, весовая категория «45 килограммов», возрастная категория «14-15 лет».

4. Владислав Рябец - первое место кикбоксинг К-1, весовая категория «70 килограммов», возрастная категория «16-17 лет».

Напомним, юный криворожский легкоатлетист единственный из области завоевал три медали на чемпионате Украины.