11 спортсменов из Кривого Рога заняли призовые места в рамках отрытого Кубка области по карате

6 Мая 2021, 18:08 Поделиться СПОРТ

18 апреля прошёл областной Кубок по карате, в котором принимали участие спортсмены из разных уголков региона. Криворожские каратисты одержали в соревнованиях три золотых, четыре серебряных и пять бронзовых медалей. Об этом сообщается на официальном сайте исполкома Терновского райсовета.

18 апреля состоялся открытый Кубок Днепропетровской области по карате, который провели в Никополе. За первенство на матах боролись спортсмены из разных городов области. По результатам соревнований спортсмены из Кривого Рога выбороли почётные места:

– 1 место – Полина Бондаренко, Максим Бондаренко, Данил Долгов;

– 2 место – Ксения Бруй, Михаил Барабуха, Иван Дудник, Владислав Шпеньков;

– 3 место – Михаил Барабуха, Илья Герасимчик, Илья Риболовкин, Александр Ласка, Игорь Бондаренко.