Баскетбольная команда из Кривого Рога стала вице-чемпионом Украины в дивизионе «Б»

13 Апреля 2021, 11:06 Поделиться СПОРТ

С 9 по 11 апреля в Терновском районе прошёл финал Чемпионата Украины по баскетболу дивизиона «Б». В итоге криворожская команда завоевала второе место. Об этом сообщили на сайте Терновского райисполкома.

Чемпионат проходил в стенах Детско-юношеской спортивной школы №5. В соревнованиях принимали участие баскетболисты в возрасте 14-ти и 15-ти лет. Среди четырёх финалистов первое место заняла команда из Харькова, второе обеспечили себе хозяева соревнований – криворожская ДЮСШ №5. На третьем месте оказались ребята из Ровного, а четвёртыми стали баскетболисты из Запорожья. Криворожские спортсмены готовились к чемпионату с заслуженным тренером Украины Людмилой Коваль.