ФК «Кривбасс» сыграл вничью с харьковской командой «Металл»

16 Ноября 2020, 15:33 Поделиться СПОРТ

15 ноября криворожские футболисты в рамках Второй лиги Чемпионата Украины-2020/2021 сошлись в бою за первенство с харьковчанами. За 90 минут игры между «Кривбассом» и «Металлом» счёт остался не открытым. Поединок окончился с результатом 0:0. Об этом сообщили на официальной странице ФК «Кривбасс».

Игра прошла с пустыми трибунами на стадионе «Горняк». Первый удар по воротам соперника нанёс криворожский футболист Вячеслав Рябов, но гол забить не удалось. Далее харьковчане постепенно овладели инициативой на поле. «Металл» делал много угловых ударов, что позволило произвести множество навесных передач по воротам «Кивбасса», однако вратарь Роман Лёпка не дал сопернику открыть счёт. Во втором тайме также было несколько опасных моментов. Кроме того харьковская команда забила гол, но один из ассистентов арбитра его не засчитал, зафиксировав офсайд. По итогу игра завершилась сухой ничьёй 0:0.

Напомним, ФК «Кривбасс» из Кривого Рога дома обыграл «Балканы».