«Горняк» U-19 из Кривого Рога на выезде обыграл «Атлетик» U-19

24 Сентября 2020, 22:01 Поделиться СПОРТ

23 сентября в Одессе прошёл очередной календарный матч в рамках чемпионата U-19-2020/2021 в Первой лиге. Криворожский «Горняк» U-19 переиграл одесский «Атлетик» U-19 со счётом 4:3. Об этом сообщили на официальном сайте ФК «Горняк».

23 сентября состоялся ещё один календарный матч в рамках чемпионата U-19-2020/2021 в Первой лиге. Он проходил без зрителей в Одессе. Хозяева поля уступили криворожским «горнякам» со счётом 4:3.

Ещё до перерыва криворожане подали заявку на успех после хет-трика Евгения Николашина, а после гола капитана «горняков» Ивана Козака, счёт стал 4:1. Во втором тайме одесситы дважды поразили ворота криворожан точным ударом, однако даже это не привело их к победе.

Напомним, ранее «Горняк - Ветеран» из Кривого Рога уступил «Днепрянке».