Спортсмены из Кривого Рога заняли призовые места на турнире по греко-римской борьбе

17 Февраля 2020, 09:30 Поделиться СПОРТ

С 15 по 16 февраля в Одессе проходил открытый Всеукраинский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти заслуженного тренера Украины Константина Пульчо. В соревновании участвовали 1000 спортсменов. Об этом в соцсети сообщает Департамент по делам семьи, молодёжи и спорта исполкома Криворожского горсовета.

Всеукраинский турнир собрал на одном соревновании 1000 спортсменов и 25 команд со всех уголков мира: Польши, Армении, Молдовы,  Финляндии, Грузии и др.

Воспитанники ДЮСШ №9 стали призёрами этого турнира: второе место получил Тимур Ибадулаев, а третье Николай Лисовец.

Напомним, спортсмены из Кривого Рога заняли призовые места на чемпионате Украины по рукопашному бою.