«Горняк-Ветеран» из Кривого Рога не смог обыграть «Фортуну»

3 Февраля 2020, 20:06 Поделиться СПОРТ

2 февраля в Кривом Роге прошёл матч между «Горняк-Ветеран» и «Фортуна». Результатом матча стало поражение криворожан со счётом 3:1. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Горняк».

Криворожский «Горняк-Ветеран» провёл седьмой календарный матч в рамках группового этапа зимнего чемпионата Кривого Рога-2020. Игра прошла в спорткомплексе «Горняк».

Несмотря на череду побед «горняки» не смогли одолеть представителя высшей лиги первенства города – «Фортуну». Так, на 33 минуте Дмитрий Януш сыграл не совсем удачно и забил в свои ворота. Исправить ситуацию игроки смогли только на 62 минуте, когда Вадим Большунов реализовал заработанный ранее пенальти. После на 71 минуте футболист оформил дубль.

Четвертый и последний гол в матче забил игрок «Фортуны» Артём Ахматов. На 90+2 он подтвердил для команды статус лидера, забив мяч после быстрой контратаки.

Напомним, ФК «Горняк» обыграл новокаховскую «Энергию» со счётом 4:1.