Вверх
    Онлайн-трансляция
    Программа передач

    Последние видео

    Назад до програми передач

    Предыдущие выпуски

    Результаты поиска

    Жители прилегающих к Кривому Рогу сёл заняли призовые места на всеукраинской спартакиаде для участников АТО и ООС, членов их семей, волонтёров

    10 Октября 2019, 16:05 Поделиться СПОРТ

    На базе спортивного комплекса «Метеор» в Днепре проходила четвёртая открытая Всеукраинская спартакиада. В ней участвовали бойцы АТО/ООС, члены их семьи и волонтёры. Спортсмены Кривого Рога пополнили копилку пятью медалями. Об этом сообщила Криворожская районная государственная администрация на своей странице в соцсети.

    Около 200 человек соревновались в шести видах спорта: легкая атлетика, стрельба из лука , плавание, шашки, шахматы и бадминтон. Никаких ограничений по возрасту и полу не было.

    Спортсмены из Кривого Рога привезли домой пять медалей. Первое место среди мальчиков в группе 7 – 10 лет по легкой атлетике занял Никита Гушул. Вторые места – Ирина Цеслинская среди женщин по шашкам в группе 36 – 45 лет и Александр Гушул среди мужчин по плаванию в группе до 35 лет. Григорий Гушул среди мужчин по шашкам в группе 51 год и старше. Бронзу завоевал Андрей Мельниченко по шахматам в группе до 35 лет и Владимир Чупилко среди мужчин по шашкам в группе 51 год и старше.

    Напомним, спортсмены по рукопашному бою из Кривого Рога стали призерами чемпионата Европы.

     

    Теги
    • #ато
    • #оос
    • #спартакиада
    Комментарии