Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Призёры Чемпионата Европы по рукопашному бою: спортсмены из Кривого Рога выступили на международных соревнованиях

    8 Жовтня 2019, 13:58 Поділитися СПОРТ

    Со 2 по 8 октября в Польше проходил Чемпионат Европы по рукопашному бою. Золото, серебро и бронзу с международных соревнований привезли криворожские спортсмены. Об этом сообщил на странице в соцсети Департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома горсовета.

    Фото из соцсети

    В период со 2 по 8 октября в польском городе Имилин состоялись международные соревнования по рукопашному бою. Криворожские спортсмены взяли призовые места. Золотые медали в номинациях за первое место получили Александр Мельниченко, Владислав Симаковский, Александр Яновский. Второе удалось завоевать Владиславу Симаковскому, Богдану Петренко, Дарье Ищенко, Оксане Горовой. И бронзовую победу привёз Дмитрий Михалусь.

    К тому же, лучшую технику исполнения отметили у криворожанина Александра Мельниченко. Он получил Кубок чемпионата. Всего международные соревнования собрали 280 спортсменов из 18 стран. Национальная сборная команда Украины по рукопашному бою завоевала первое командное место и 37 медалей. Восемь из них привезли криворожане.

    Напомним, ранее спортсменки из Кривого Рога завоевали золото и бронзу на Всеукраинском турнире по гандболу. 

    Фото из соцсети

     

    Теги
    • #боротьба
    • #європа
    Коментарі