Вверх
    Онлайн-трансляция
    Программа передач

    Последние видео

    Назад до програми передач

    Предыдущие выпуски

    Результаты поиска

    Большинство телезрителей «Первого Городского» сообщили, что не доверяют частным перевозчикам во время путешествий по стране, – опрос

    9 Октября 2019, 22:28 Поделиться МНЕНИЕ

    9 октября телезрители «Первого Городского» могли поучаствовать в нашем интерактиве. Они отвечали на вопрос «Пользуетесь ли вы частными маршрутками, чтобы доехать в другие города страны?». Большинство опрошенных, а именно 34%, ответили, что не доверяют частным перевозчикам. По их мнению, существует большой риск быть обманутым, ведь частный перевозчик не может дать стопроцентную гарантию.

    33% респондентов считают, что сервис у частников очень удобный, ведь они предоставляют дополнительные услуги. Поэтому путь в другой город приносит одно удовольствие. Ещё 33% дозвонившихся считают, что этот способ путешествия более дорогой и менее комфортный, чем поезда.

    Ищите ежедневные опросы на важные темы в эфире телеканала, звоните по номерам на экране и высказывайте своё мнение, ваш голос важен для нас. Дополнительная плата за соединение не взимается, действует тарификация вашего оператора связи.

    Напомним, в прошлом голосовании телезрители сообщили, что сейчас в квартирах, детских садах и школах холодно. 

    Теги
    • #перевозка
    • #опрос
    Комментарии