Вверх
    Онлайн-трансляция
    Программа передач

    Последние видео

    Назад до програми передач

    Предыдущие выпуски

    Результаты поиска

    Большинство телезрителей «Первого Городского» считают, что в Кривом Роге много спортсменов, известных не только во всей стране, но и за её пределами, – опрос

    1 Октября 2019, 22:57 Поделиться МНЕНИЕ

    1 октября телезрители «Первого Городского» могли поучаствовать в нашем интерактиве. Они отвечали на вопрос «Много ли в Кривом Роге спортсменов, известных на всю страну?». Большинство дозвонившихся, а именно 34% рассказали, наши спортсмены известны не только во всей стране, но и за её пределами.

    33% опрошенных сообщили, что лично знакомы с несколькими чемпионами. Ещё 33% респондентов считают – криворожские спортсмены неизвестны всей стране, но есть большая вероятность, что молодежь ещё прославит наш город в будущем.

    Ищите ежедневные опросы на важные темы в эфире телеканала, звоните по номерам на экране и высказывайте своё мнение, ваш голос важен для нас. Дополнительная плата за соединение не взимается, действует тарификация вашего оператора связи.

    Напомним, в прошлом голосовании половина телезрителей «Первого Городского» позитивно отнеслась к массовым увольнениям госслужащих, другие – не заметили изменений.

    Теги
    • #опрос
    • #спортсмены
    Комментарии