Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Половина телезрителей «Первого Городского» позитивно отнеслась к массовым увольнениям госслужащих, другие – не заметили изменений, – опрос

    26 Вересня 2019, 22:34 Поділитися ДУМКА

    26 сентября телезрители «Первого Городского» могли поучаствовать в нашем интерактиве. Они отвечали на вопрос «Как вы относитесь к массовым увольнениям госслужащих?». Мнения разделились, 50% ответили что положительно. Другая половина респондентов сообщили, что не видят изменений.

    50% опрошенных сказали, что к власти должны прийти новые лица, поэтому они приветствуют увольнения госслужащих. По мнению второй половины, у власти остаются одни и те же. Никто из респондентов не высказал отрицательного отношения.

    Ищите ежедневные опросы на важные темы в эфире телеканала, звоните по номерам на экране и высказывайте своё мнение, ваш голос важен для нас. Дополнительная плата за соединение не взимается, действует тарификация вашего оператора связи.

    Напомним, в прошлом голосовании телезрители рассказали, что в Украине не берегут землю, по их мнению из-за химикатов и рапса почва истощается

    Теги
    • #держслужбовці
    • #інтерактив
    Коментарі