Вверх
    Онлайн-трансляция
    Программа передач

    Последние видео

    Назад до програми передач

    Предыдущие выпуски

    Результаты поиска

    Журналисты «Первого Городского» поздравили маленьких криворожан, которые появились на свет в день рождения телеканала

    10 Сентября 2019, 10:49 Поделиться

    10 сентября «Первому Городскому» исполняется 4 года. В связи с этим, коллектив подготовил сюрпризы маленьким горожанам, которые родились с каналом в один день на протяжении четырёх лет работы медийщиков. Желающих разыскали в соцсети.

    Несмотря на то, что праздник у «Первого Городского», подарки решили дарить и мы. Дети получили памятные футболки, шары и игрушки. И вот они ‒ наши именинники.

    Самому младшему, Марку Гринив, всего один годик. Он в семье четвёртый после трёх сестричек и очень долгожданный. Родители говорят, сынишка хоть и спокойный, но уже обладает сильным характером, потому всегда отстаивает свои желания.

    Веронике Сесь уже исполнилось два, и она крайне гиперактивная. Алёна, мать девочки, отмечает, что порой просто не может поспеть за своей дочуркой, такая она шустрая. К тому же, ребёнок очень быстро растёт и познаёт мир.

    Марусе Королёвой исполнилось три года. Она уже второй ребёнок в семье, и разница между детьми составляет целых 12 лет. Маруся – энергичная, но с характером. Мама говорит, что дочурка уже даёт понять, «кто в доме хозяйка».

    Четырёхлетняя Анисия – ровесница «Первого Городского». Она родилась 10 сентября 2015 года. Старшая сестра девочки Милана отмечает, что в более раннем возрасте малышка была той ещё лентяйкой и тихоней, но сейчас способна «показать зубки» в ситуации, когда что-то не совпадает с её желаниями.

    Сердечно поздравляем всех деток, которые родились 10 сентября! А если вы хотите поздравить «Первый Городской», записывайте видео и присылайте нам в Инстаграм. И не забудьте в 15:00 включить прямой эфир, ведь у нас стартует праздничный телемарафон.

    Теги
    • #канал
    • #дети
    • #день рождения
    Комментарии