Криворожский «Горняк» обыграл  новокаховскую «Энергию» со счётом 4:1

16 Июля 2019, 20:31 Поделиться

ФК «Горняк» провёл седьмой контрольный матч в рамках летних межсезонных учебно-тренировочных сборов. Команда встретилась в гостях с соперником по группе «Б» Второй лиги – «Энергией» из Новой Каховки. Счёт – 4:1.

Криворожские футболисты на гостевом поле победили новокаховскую «Энергию». В первом тайме наблюдался футбол с обоюдными шансами на успех. И всё же удача улыбнулась хозяевам. Первый гол на 32-ой минуте забил Вакулинский («Энергия») из пределов штрафной. Команды ушли на перерыв со счетом 1:0 в пользу спортсменов из Новой Каховки.

Во втором тайме криворожане прибавили и переломили ход матча. Григорик реализовал пенальти за фол на Кателине, разведя снаряд и кипера в разные стороны –1:1.

Затем Владислав Соседко дважды удачно приходил на подачи с угловых, оформив дубль. Четвертый гол на 70-й минуте забил Сергей Гвоздевич.

«Горняки» победили –  4:1.