Юрий Перетятько из Кривого Рога стал чемпионом мира по кикбоксингу

21 Червня 2017, 20:41 Поділитися

20 июня в итальянском городе Римини состоялся Кубок мира по кикбоксингу. Украину представляли 34 спортсмена, один из них – криворожанин. Юрий Перетятько взял «золото» в фулл-контакте.

В соревнованиях участвовали 1200 кикбоксёров из 40 стран мира. В активе украинской сборной 21 награда: восемь золотых, семь серебряных и шесть бронзовых медалей. Всего Украину представляли 34 спортсмена. Кикбоксёр из Кривого Рога и двое спортсменов из Черкасс стали победителями Кубка мира.

Украинцы поднялись на первое место в таблице по фулл-контакту. Криворожанин Юрий Перетятько из клуба «БАРС», взял золото в весовой категории до 67 килограммов.