«На выживание»: гонщики из Кривого Рога заняли призовые места на соревнованиях в Александрии

16 Червня 2017, 18:45 Поділитися

10 июня в Александрии Кировоградской области прошёл второй этап гонок на выживание, посвященный 25-летию спортивного клуба «Европа-кросс». 15 гонщиков со всей Украины без правил посоревновались за первенство. Криворожане привезли «золото», «серебро» и «бронзу».

Автогонки прошли на трассе «Вербовая лоза». Участвовали восемь криворожан и четыре местных водителя, два представителя Запорожья и один из Каменки.

Криворожские экстремалы, которые отлично проявили себя на бездорожье, заняли весь пьедестал почёта. Первое, второе и третье место завоевали автолюбители из Кривого Рога: Андрей Гальченко, Александр Кулинич и Юрий Панибратченко. А также, четвертая и пятая позиция досталась нашим землякам: Олегу Конторезу и Сергею Бугаевскому. Кроме того, в заезде на выбывание победил Александр Кулинич, опередив семерых оппонентов. Ещё один криворожанин – Аро Оганесян стал обладателем кубка «За волю к победе».

Следующий этап «Гонок на выживание» пройдёт 19 августа в нашем городе. Напомним, на предыдущем этапе, который состоялся 13 мая на автодроме «Кривбасс-Экстрим», все призовые места заняли также спортсмены из Кривого Рога.