Футболисты из Кривого Рога разгромно проиграли команде «Петриковка»

16 Травня 2017, 23:32 Поділитися

13 мая в Днепре на стадионе «Молодёжный парк» состоялся один из матчей 3-го тура Суперлиги Днепропетровской области по футболу. На поле встретились «Петриковка» и криворожский «Кривбасс». Уверенную победу в поединке со счётом 3:0 одержали хозяева.

Матч начался с атак петриковской команды. В результате удачных действий они забили в ворота криворожан уже на пятой минуте встречи. Игроки «Петриковки» воспользовались оплошностью криворожского клуба после подачи с углового. Хозяева даже не думали отдавать инициативу своему сопернику, постоянно угрожая вратарю «Кривбасса». Но до перерыва счёт остался неизменным.

Во втором тайме картина на поле практически не поменялась. Основная опасность возле ворот гостей случалась после стандартных положений. Уверенные действия «Петриковки» не позволяли усомниться в их победе. Кривбассовцы продержались до 60-й минуты, когда хозяева поля удвоили преимущество – 2:0. До конца поединка подопечные Сергея Мазура пропустили третий мяч, а в ответ смогли нанести лишь несколько неточных ударов. 3:0 – уверенная победа клуба из Петриковки.