Спортсмены из Кривого Рога отличились на областных соревнованиях по джиу-джитсу

27 Березня 2017, 11:18 Поділитися

26 марта в нашем городе состоялся Чемпионат Днепропетровщины по джиу-джитсу. Всего за победу боролись более 140 спортсменов. Представители Кривого Рога завоевали не один комплект медалей.

На выходных в Кривом Роге прошло областное первенство по джиу-джитсу. Всего в состязаниях поучаствовали более 140 борцов из разных городов Днепропетровщины. Криворожская Федерация «Татсу-До» была представлена на турнире сразу тремя клубами – «Пиранья», «Дракон» и СК «Татсу-До». Честь города защищало 85 спортсменов.

Не удивительно, что большинство медалей получили именно наши земляки. Борцы завоевали полный комплект наград: «бронзу», «серебро» и «золото». Примечательно, что хозяева первенства отличились сразу в двух категориях этого вида спорта. В неформальном зачёте можно отметить, что Криворожская Федерация «Татсу-До» заняла первое командное место на турнире.