Спортсмены из Кривого Рога завоевали «золото» на областном чемпионате по каратэ-до

8 Грудня 2016, 08:57 Поділитися

3-го декабря в специализированной школе №74 на микрорайоне Юбилейный, 1а в Саксаганском районе прошёл чемпионат Днепропетровской области по традиционному каратэ-до.

Всего в соревнованиях поучаствовало 80 спортсменов из Каменского (бывш. Днепродержинск) и Кривого Рога. Они выступали в трёх категориях: ката, кумитэ и джиу ипон кумитэ.

Криворожские каратисты показали лучшую подготовку и мастерство, заняв первое командное место. Ребята получили всего 50 призовых мест в разных дисциплинах. Организовал соревнования глава физкультурно-оздоровительного общества «Бассай-Дай» Владимир Скрыпнюк. Он вручил кубки и медали победителям.