«Krivbass Summer Cup-2021»: танцоры из Кривого Рога завоевали восемь призовых мест на Всеукраинском фестивале по спортивным бальным танцам

10 Червня 2021, 18:06 Поділитися

6 июня в Кривом Роге состоялся Всеукраинский конкурс спортивно-бальных танцев «Krivbass summer cup-2021». За первенство соревновались танцоры из разных областей страны, включая и из Кривого Рога. Об этом сообщается на странице Криворожской школы искусств №1.

Фестиваль провели в стенах «Дворца молодёжи и студентов», что в Металлургическом районе города. Поучаствовать в танцевальных баталиях приехали юные таланты из разных регионов страны. Приобщиться к фестивалю можно было в одной из возрастных категорий (от 4 до 16 лет и выше), а продемонстрировать свои таланты в одной из 38 дисциплин. Победителей определяло профессиональное жюри. Призёрам вручали кубки и медали за первые, вторые и третьи места, а участников награждали почётными дипломами. Конкурс провели с соблюдением всех карантинных ограничений.

В фестивале приняли участие и воспитанники Криворожской школы искусств №1. Юные таланты из коллектива спортивно-бального танца «Grand Pa» заняли следующие призовые места: