Футбольная команда из Кривого Рога «Кривбасс-АТО» одержала победу над клубом из Николаева

7 Червня 2021, 10:28 Поділитися СПОРТ

6 июня в Николаеве состоялся матч шестого тура национальной лиги АТО ФК «Николаев-АТО» - ФК «Кривбасс-АТО». Криворожские ветераны одержали победу со счетом 2:0. Об этом сообщается на странице в соцсети команды.

В гости к команде из Николаева подопечные Виктора Бакума пожаловали в качестве соперника вышестоящего в турнирной таблице. В копилке ФК «Кривбасс-АТО» числилось девять очков, добытых путем трёх побед, ещё дважды криворожане уступили. Уже с первых минут очной встречи гости заявили о своих намерениях взять верх над соперником. В итоге так и случилось. Криворожская команда победила, при этом сохранив свои ворота «на замке». После матча в Николаеве у команды из Кривого Рога уже 12 очков. Борьба за чемпионство продолжается.