Спортсмены из Кривого Рога заняли призовые места в забеге New Run

4 Червня 2021, 14:08 Поділитися СПОРТ

30 мая в Одессе состоялось спортивное соревнование New Run от одной из популярных компаний почтовых перевозок. В забеге поучаствовали и криворожские спортсмены, которые получили призовые места. Об этом сообщается на странице Ukrainian Bike Family в соцсети.

Забег провели в шести городах Украины – Запорожье, Сумы, Черкассы, Николаев, Хмельницкий, Одесса. Принять участие можно было в одной из 11 дистанций, как индивидуально, так и в составе команды. В рамках дистанций были определённые временные ограничения. Возрастных категорий насчитывалось от четырёх до пяти.

Приобщились к забегу и представители из криворожской Организации по развитию велодвижения и велоспорта в Кривом Роге и в Украине Ukrainian Bike Family. Лев Валов преодолел дистанцию 21,0975 м за 01:39:23 и занял первое место в возрастной категории 60-69 лет. А Наталья Гиренко заняла почётное второе место в возрастной категории 40-49 лет, пробежав дистанцию 21,0975 м за 01:40:39.