Спортсмены Кривого Рога привезли более 20 медалей с кубка по бразильскому джиу-джитсу

1 Червня 2021, 09:54 Поділитися СПОРТ

29 и 30 мая в Харькове прошли соревнования по бразильскому джиу-джитсу TMS Ukrainian Cup Kharkiv 2021. Среди выступавших на татами были и криворожские команды, в том числе «Джиу-джитсу Татсу-до» и «Дракон». На двоих коллективы завоевали 22 медали.

Возрастная категория участников кубка от шести лет и старше. Коллективы Анатолия Красножона «Джиу-джитсу Татсу-до», а также Ирины и Владимира Деньгуб «Дракон» на открытом кубке по бразильскому джиу-джитсу TMS Ukrainian Cup Kharkiv 2021 завоевали 22 медали – 16 золотых, семь серебряных и три бронзовых.

«Большой серьезный турнир по бразильскому джиу-джитсу. Из Кривого Рога было более пяти клубов. Наши спортсмены показали очень хороший уровень, практически все приехали с медалями. Организация на высшем уровне», - прокомментировал итоги турнира президент федерации джиу-джитсу Днепропетровской области Анатолий Красножон.