В Киеве прошёл турнир по кикбоксингу: спортсмены из Кривого Рога заняли призовые места

24 Травня 2021, 18:33 Поділитися СПОРТ

С 21 по 23 мая в Киеве проходил турнир по кикбоксингу WAKO среди мужчин Wizard Open Ring. На соревнованиях были криворожане, которые вошли в тройку призёров. Об этом сообщает пресс-служба Департамента по делам семьи, молодёжи и спорта исполкома городского совета Кривого Рога.

На турнире Кривой Рог представляла команда из ДЮСШ №2. Владислав Чонка и Никита Першаков заняли вторые места, каждый в своей весовой категории. Никита вошёл в десятку лучших спортсменов на турнире, тренер-преподаватель – Виталий Билык. На соревнованиях боролись за победу спортсмены из 22 областей Украины, а также была команда из Беларуси.