В Кривом Роге состоялся восьмой открытый городской турнир по боксу в честь тренера Георгия Шумейко

18 Травня 2021, 15:01 Поділитися ОНОВЛЕНО

С 14 по 16 мая на базе одной из спортивных школ Центрально-Городского района прошли городские соревнований по боксу. За первенство боролись спортсмены из разных областей Украины, в том числе из Кривого Рога. Информация об этом появилась на официальном сайте Центрально-Городского райсовета.

Соревнования прошли на базе Детско-юношеской спортивной школы №3. Продемонстрировали свои боксёрские навыки в рамках состязаний около 120 спортсменов из 14 областей нашей страны. По результатам турнира воспитанники ДЮСШ №3, которых готовили Александр и Андрей Быковы, заняли следующие места:

7. Алишер Палванов – III место.

Воспитанник ДЮСШ №8 Артур Кузьменко стал чемпионом в весовой категории 60 кг. Юношу тренирует Александр Кучерявый. Золото соревнований также добыла Полина Черненко из ДЮСШ №7. Девушка выступала в весовой категории 80 кг. Чемпионку к соревнованиям готовили Игорь Кекало, Дмитрий Кирнос и Анатолий Новоселец.