«Динамиада-2021»: нацгвардеец из Кривого Рога стал призёром областного чемпионата по полиатлону среди правоохранителей и спасателей

15 Травня 2021, 21:00 Поділитися СПОРТ

14 мая завершился чемпионат Днепропетровской области по полиатлону среди сборных команд правоохранителей и служб спасения региона. Первое место в возрастной категории до 39 лет занял гвардеец части 3011 Денис Нечипоренко. Об этом сообщили на странице воинской части 3011 в соцсети.

С 13 по 14 мая проходил чемпионат Днепропетровской областной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» по полиатлону среди сборных команд правоохранительных органов и служб спасения по программе комплексных соревнований «Динамиада-2021». В них также приняли участие военнослужащие Центрального оперативно-территориального объединения. За победу боролись 38 лучших спортсменов из шести коллективов. Соревнования проходили среди мужчин и женщин в четырёх дисциплинах – стрельба из пневматического пистолета, плавание, а также бег на короткие и длинные дистанции.

Среди мужчин в возрастной категории до 39 лет первое место занял гвардеец воинской части 3011 Денис Нечипоренко. Два других призовых места между собой поделили представители команд Национальной полиции и Службы безопасности Украины в Днепропетровской области.

Напомним, в Кривом Роге 10 бойцов Нацгвардии присягнули на верность украинскому народу.