Спортсмены из Кривого Рога заняли почётные места на чемпионате Украины по настольному теннису

23 Березня 2021, 17:03 Поділитися СПОРТ

На протяжении четырёх дней за победные места в состязаниях по настольному теннису боролись юные таланты из разных областей страны. Криворожские спортсмены завоевали золотую и бронзовую медали. Об этом сообщается на странице Департамента по делам семьи, молодёжи и спорта Криворожского горсовета.

С 17 по 21 марта состоялся чемпионат Украины по настольному теннису среди 15-летних кадетов. Соревнования прошли на базе клуба «Хорт», что в Запорожье. В течение четырёх дней спортсмены разыгрывали семь комплектов наград.

От Кривого Рога отправились на состязания воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №8. Олег Гавришко занял первое призовое место (командное), а Дарья Ковалёва – третье место (пара женская). Тренером-преподавателем ребят является Николай Зайцев.