Армрестлер из Кривого Рога стал абсолютным победителем на Чемпионате Украины по армспорту

15 Березня 2021, 21:07 Поділитися СПОРТ

На протяжении четырех дней в Тернопольской области проходил Чемпионат страны по армрестлингу среди взрослых. Криворожский спортсмен выборол две золотые медали на соревнованиях. Об этом сообщается на странице Департамента по делам семьи, молодёжи и спорта Криворожского горсовета.

С 10 по 14 марта в городе Кременец, что в Тернопольской области, состоялся Чемпионат Украины по армспорту среди взрослых. В состязаниях поучаствовали 240 спортсменов. От Кривого Рога на соревнованиях выступил воспитанник Центра внешкольного образования «Терны». Олег Михайленко стал абсолютным чемпионом. Он завоевал две золотые медали в борьбе на левую и правую руку в весовой категории +110 кг. Тренером спортсмена является заслуженный тренер Украины Сергей Карачун.