В Кривом Роге прошёл чемпионат по настольному теннису среди юниоров

6 Березня 2021, 18:34 Поділитися СПОРТ

6 марта в детско-юношеской спортивной школе №3 стартовал турнир города по настольному теннису. По его окончанию победителей соревнований наградят грамотами.

На базе ДЮСШ №3 организовали чемпионат по настольному теннису среди юниоров 2003 года рождения и старше. Больше 20 участников из ДЮСШ №3, №7, №8 и  Горно-электромеханического колледжа соревновались в четырёх подгруппах, в каждой из которых по результатам соревнований выбрали лучших. Призовые места между девушками разделились так: первое место - Анастасия Авдеева, второе место - Екатерина Лаптева. Среди парней первое место у Олега Гавришко, серебряным призёром стал Павел Плакущий, а «бронза» у Дениса Раповка. Всем победителям вручили грамоты, у них также будет шанс принять участие в областном чемпионате.

Напомним, нацгвардейцы из Кривого Рога одержали победу на чемпионате по боевому самбо.