Полицейский из Кривого Рога занял первое место на всеукраинском турнире по джиу-джитсу

12 Жовтня 2020, 15:18 Поділитися СПОРТ

10 октября в Запорожье прошли соревнования по бразильскому джиу-джитсу The mission submission TMS. Кривой Рог достойно представил заместитель командира роты тактико-оперативного реагирования Николай Пужанский. Он завоевал первое место. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Кривого Рога.

10 октября во дворце спорта «Юность» в Запорожье спортсмены со всей Украины показывали своё мастерство по бразильскому джиу-джитсу The mission submission TMS. Первое место в категории до 88,3 килограммов выборол криворожанин – заместитель командира роты ТОР Николай Пужанский.

Напомним, тяжелоатлеты из Кривого Рога заняли призовые места на Чемпионате Украины.