В Кривом Роге легковушка сбила пожилого мужчину, пострадавшего госпитализировали
Вечером 10 сентября в Саксаганском районе произошла авария. На пешеходном переходе в районе площади Владимира Великого (бывшая Артёма, она же Александра Поля) иномарка сбила пожилого мужчину. С травмами его госпитализировали в «тысячку».

В сторону Филатова с площади Владимира Великого ехал Chery Amulet. Возле дома №9 по пешеходному переходу дорогу пересекал 68-летний мужчина. По неустановленным пока причинам иномарка сбила пешехода. Пострадавшего госпитализировали во вторую горбольницу. В результате столкновения у Chery разбилось лобовое стекло.
На месте работала бригада скорой помощи, инспекторы патрульной полиции и следователь. Правоохранители выясняют все подробности инцидента. На время следственных действий транспорт, двигавшийся по направлению к 95-у кварталу, пускали в объезд через улицу Пархоменко.
Напомним, в Кривом Роге столкнулись фургон и легковушка.


