Три золота и серебро: гимнастки из Кривого Рога стали призёрами турнира New Dnipro Stars

29 Серпня 2020, 18:03 Поділитися СПОРТ

В Днепре завершился пятый Международный турнир по художественной гимнастике. Честь европейского города спорта-2020 защищали ученицы ДЮСШ №8. На счету команды Кривого Рога три золотые и одна серебряная медаль турнира.

С 26 по 28 августа в Днепре проходил V Международный детский турнир по художественной гимнастике New Dnipro Stars. За звание лучших боролись более семисот спортсменок из разных уголков Украины. Кривой Рог на соревнованиях представляли воспитанницы ДЮСШ №8, которые выступали под руководством тренеров Дарьи и Людмилы Шпирук. Гимнасткам удалось завоевать четыре награды турнира, а именно три золотые и одну серебряную медаль.

Напомним, вокалистка из Кривого Рога завоевала призовые места на трёх международных конкурсах.