Музыкант из Кривого Рога стал победителем конкурса Odesa Music Olymp

28 Травня 2020, 19:07 Поділитися

Криворожский музыкант-народник Богдан Бортник поучаствовал в первом Международном дистанционном конкурсе Odesa Music Olymp. В музыкальном первенстве ему присудили победу. Об этом сообщили на странице музыкальной школы №5 в соцсети.

В Одессе состоялся третий Всеукраинский музыкально-теоретический конкурс Odesa Music Olymp. Он проходил в рамках первого Международного дистанционного конкурса с одноимённым названием. В нём под руководством Наталии Бортник участвовал музыкант отдела народных инструментов криворожанин Богдан Бортник. Конкурс в номинации народников состоялся 17 мая, а имена победителей и призёров стали известны уже 22 мая. Музыкант из Кривого Рога занял первое место в своей категории.

Напомним, шахматисты Кривого Рога стали победителями третьей лиги онлайн-турнира.