Первое командное место: спортсмены из Кривого Рога отличились на областном чемпионате по тайскому боксу

12 Березня 2020, 20:34 Поділитися СПОРТ

Чемпионат Днепропетровской области по тайскому боксу Муей Тай проходил в Покрове с 5 по 7 марта. Сборная Кривого Рога заняла первое командное место. Об этом сообщили на странице департамента по делам семьи, молодёжи и спорта исполкома городского совета в соцсети.

В сборную Кривого Рога вошли спортсмены из ДЮСШ №4, СК «Барс» и СК «Грегор». Воспитанники ДЮСШ №4 завоевали 17 золотых и 8 бронзовых медалей, а Алексей Азаренко удостоился почётного кубка за лучший бой. Сборной команде также вручили кубок.

К чемпионату спортсменов подготовили тренеры Наталия Перехрест и Сергей Лавренко.

Напомним, спортсмены из Кривого Рога привезли семь наград областного чемпионата по греко-римской борьбе.