Ещё одна победа в копилку: баскетболисты Кривого Рога обыграли команду из Днепра

20 Січня 2020, 11:58 Поділитися СПОРТ

Матч между криворожской командой и баскетболистами из «Днепр-2» проходил 19 января в родных стенах. Игра завершилась победой со счётом 105:77 в нашу пользу. Об этом сообщили на официальном сайте клуба «Кривой Рог КНУ-КГПУ».

19 января в рамках очередного тура Высшей лиги по баскетболу состоялась вторая встреча команд  «Кривой Рог КНУ-КГПУ» и «Днепр-2». Криворожские баскетболисты победили со счетом 105:77. В первой четверти команды сыграли почти синхронно, завершив её счётом на табло 25:22. Позже криворожане немного оторвались от гостей, лидируя на четыре очка. В третьей четверти наша команда сильно оторвалась от противника со счётом 33:16.

«Команда Днепропетровская очень хорошая, достаточно агрессивная, как вчера говорил, атлетическая, сложно было с ними играть, но с задачей справились. В третьем периоде сделали то, что нужно – защитились, хорошо убежали, забили», - прокомментировал результаты матча главный тренер криворожской команды Сергей Кораблёв.

Эта уже 17 победа подряд и подопечные Сергея Кораблева уверенно занимают первое место в группе 1 Высшей лиги.

Напомним, ранее баскетбольный клуб «Кривой Рог КНУ-КГПУ» дважды обыграл харьковский «Политехник».