Нацгвардейцы из Кривого Рога стали бронзовыми призёрами областного чемпионата по рукопашному бою

22 Жовтня 2019, 15:23 Поділитися СПОРТ

С 18 по 19 октября в Кропивницком проходил Чемпионат по рукопашному бою среди военнослужащих. Стрелковый батальон криворожской воинской части Нацгвардии занял третье место областных соревнований. Об этом сообщает пресс-служба бригады на странице в соцсети.

В Кропивницкому в течение двух дней проходил областной чемпионат по рукопашному бою. За первенство соревновались представители правоохранительных органов и военнослужащие. Криворожским гвардейцам удалось стать призёрами чемпионата. Команда стрелкового батальона заняла третье место по рукопашному бою. Также в программу состязаний вошли четыре дисциплины: легкоатлетический кросс, преодоление полосы препятствий, волейбол и рукопашный бой. Лучшие результаты на полосе препятствий и в беге на 2 000 метров показал гвардеец Виктор Сенчишин. В волейболе команда стрелковой роты в своей категории заняла третье место. Таким образом, криворожская воинская часть 3011 вошла в тройку лучших, получив третье общекомандное место и бронзовые награды.

Напомним, ранее миномётчики части Нацгвардии стали лучшими среди артиллеристов Центрального округа по результатам стрельб.