Тяжелоатлеты из Кривого Рога привезли награды чемпионата Украины из Закарпатской области

16 Жовтня 2019, 12:58 Поділитися СПОРТ

Криворожские спортсмены заняли призовые места на чемпионате Украины по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 15 лет. Он проходил в селе Поляна Закарпатской области. Об этом сообщили на странице в соцсети Департамента по делам семьи, молодёжи и спорта горисполкома.

Фото из соцсети

На чемпионате Украины по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 15 лет выступили криворожские спортсмены. Она заняли в том числе и призовые места в разных весовых категориях.

Под руководством тренеров Игоря Послушного и Дмитрия Гниденко второе место получил Иван Елизаровский в весе +96 кг. Под тренерским началом Владимира Рыбина второе место заняла Иоанна Давыденко в весовой категории  59 килограмм.  Третье место получил Иван Кобец в весе  49 килограмм.

Напомним, ранее на молодёжном чемпионате мира в Ташкенте самбистки из Кривого Рога завоевали две серебряные медали.