Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    На Хортице отдыхающие автомобилями повредили дубы, которые высадили в память защитников Независимости Украины, – соцсети

    15 Жовтня 2019, 09:49 Поділитися

    В День Защитника Украины отдыхающие на острове Хортица повредили дубы, которые высаживали в память о погибших за Независимость Украины. Колёса припаркованных машин подавили молодые деревья. В высадке этих дубов участвовали более 600 жителей Кривого Рога. Такой информацией поделился Сергей Бордюжа в соцсети.

    Фото из соцсети

    Пользователь соцсети  Сергей Бордюжа зафиксировал сломанные молодые дубы под колёсами нескольких припаркованных автомобилей на острове Хортица. Фотографии мужчина опубликовал в соцсети. Это деревья, которые высаживали в рамках украинско-литовского проекта в апреле 2018 года в память о погибших за Независимость Украины. На каждом саженце есть именная табличка. В акции участвовали и жители Кривого Рога. Тогда они высадили около двух тысяч деревьев. 

    «Сегодня, в День защитника Украины, эти дубочки давили колёсами те, кто приехал потусить на Хортицу. И по***гу, что каждое молодое дерево обозначено и даже подписано», – прокомментировал на своей странице ситуацию сам Сергей.

    Фото из соцсети
    Фото из соцсети
    Фото из соцсети
    Фото из соцсети

     

    Теги
    • #дуби
    • #повредили
    • #хортиця
    Коментарі