Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Ремонт бассейна в спортивной школе Кривого Рога планируют закончить в 2020 году

    8 Жовтня 2019, 16:55 Поділитися

    Мэр Кривого Рога Юрий Вилкул и глава Металлургического райсовета Геннадий Шаповалов сделали выговор подрядчикам, которые занимаются ремонтом бассейна. Его реконструкция в ДЮСШ №1, что на Соцгороде, длится уже четыре года. Но вряд ли там скоро смогут плавать дети – не отремонтирована крыша, нет плитки.

    Чиновники не довольны сроками выполнения ремонта в бассейне в спортивный школы №1 на Соцгороде. Он длится уже четыре года, но там до сих пор не отремонтирована крыша, не уложена плитка, не проведены малярные и другие ремонтные работы.

    Из-за затяжного ремонта подрядчикам дали один день на завершение укладки плитки. А до 10 октября бригада должна начать покраску и уборку здания.

    «Я был уверен, что сегодня приду и увижу разводку. Вы же мне обещали, что я увижу разводку. А вы думали, что я сегодня не приду», – мэр Юрий Вилкул.

    Изначально ремонт хотели закончить ещё два года назад, но теперь это произойдёт не раньше 2020 году. Реконструкция бассейна затянулась из-за большого объёма работы в процессе капремонта. Теперь работники должны отремонтировать малый зал, раздевалки и другие помещения, чего не было в проекте сначала.

    «Город планировал, и мы думали, что бассейн запустят ещё два года назад. Но, вы же видите, сколько работы сделано и сколько ещё нужно сделать. Поэтому, надеемся, что осенью 2020 года бассейн заработает», – Геннадий Шаповалов.

    Напомним, в августе в плавательном бассейне произошло возгорание. Предварительная причина – проведение сварочных работ.

    Теги
    • #басейн
    • #ремонт
    Коментарі