Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Двое мужчин в Кривом Роге пытались обокрасть магазин, но полицейские успели их поймать

    4 Жовтня 2019, 20:42 Поділитися

    Происшествие произошло в Металлургическом районе города. В 6:00 полицейским поступил сигнал «Тревога» из одного из охраняемых магазинов. Информация об этом появилась на сайте Национальной полиции.

    В Металлургическом районе города полиции поступил сигнал «Тревога» из охраняемого объекта. На месте, где сработала сигнализация, полицейские обнаружили открытую дверь. А через время недалеко от магазина заметили подозрительного мужчину с большой сумкой. Он попытался сесть в такси и сбежать, но у него не получилось.

    Старший сержант быстро остановил машину. Пассажирами оказались двое местных жителей. А в багажнике нашли сумку со спецодеждой, с которой до этого уже заметили одного из мужчин.

    Они не смогли объяснить, что это за чемодан и откуда у них эти вещи. На эти вопросы ответила хозяйка магазина, которая узнала украденное из маркета.

    Задержанных передали следственно-оперативной группе Металлургического отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области для дальнейшего рассмотрения дела.

    Теги
    • #магазин
    • #крадіжка
    Коментарі