Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    В Кривом Роге с профессиональным праздником поздравили учителей Металлургического района

    4 Жовтня 2019, 11:37 Поділитися

    В пятницу 4 октября прошёл торжественный приём в честь Дня учителя. Выдающихся преподавателей района наградили за достижения в сфере образования и вручили именные грамоты. Церемонию провёл глава Металлургического райсовета Геннадий Шаповалов.

    34 преподавателя получили грамоты за особый вклад в воспитание детей, а именными часами от главы Днепропетровского облсовета Глеба Прыгунова наградили заведующую садика №123 Ирину Кушнир.

    Также педагогов с праздником поздравили ученики школы №15, центра детского и юношеского творчества Металлургического района и студенты Криворожского государственного педагогичного университета.

    «Хочу перед праздником поздравить всех работников района. На данный момент у нас работает 14 школ, 21 садик и три учебно-воспитательных комплекса. Хочется сказать слова большой благодарности за тяжкий ежедневный труд. Именно учителя формируют фундамент нашего общества, с которого потом будет состоять здание нашей страны. Пожелаю всем мира, счастья и добра. Мы очень гордимся таким коллективом», - заявил Геннадий Шаповалов.

    Теги
    • #вчитель
    • #привітання
    Коментарі