Ветеранская команда по волейболу из Кривого Рога стала серебряным призёром Всеукраинского турнира

1 Жовтня 2019, 14:46 Поділитися СПОРТ

В Харькове 27-28 сентября проходил IV Всеукраинский турнир памяти волейболистов-олимпийцев. Команда из Кривого Рога «ТриНити» заняла второе место на соревнованиях и стала серебряным призёром. «ТриНити» это единственная действующая ветеранская волейбольная команда в Кривом Роге.

Ветеранская волейбольная команда из Кривого Рога заняла второе место на IV Всеукраинском турнире по волейболу. Соревнования проходили в Харькове с 27 по 28 сентября. На них выступили команды из многих городов Украины, в том числе из Мариуполя и Харькова и Кривого Рога.

«ТриНити» – это молодая волейбольная команда основанная в феврале 2018 года. За это время спортсменки побывали на турнирах в Запорожье, Коблево, Днепре и многих других городах. И всегда возвращались домой с медалями. В составе Криворожской команды были: Анна Арешина, Наталья Водолазская, Виктория Котар, Ирина Рыжикова, Алёна Павленко и Ирина Кесиль.

Напомним, в мае 2020 года в Нидерландах пройдут международные соревнования для военных с инвалидностью, под названием «Игры Непокорённых». В национальном отборе участвовали и атлеты из Кривого Рога.