Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Учительница начальных классов из Кривого Рога попала в топ-12 конкурса Global Teacher Prize Ukraine

    1 Жовтня 2019, 09:46 Поділитися

    Учительница начальных классов в общеобразовательной школе-интернате №4 Татьяна Камышова попала в топ-12 премии Global Teacher Prize Ukraine в номинации «Выбор сердцем». Премию основали в 2017 году, ею награждают учителей, которые сделали свой вклад в развитие общества. Информация об этом появилась на странице социального проекта «Право на образование».

    Татьяна Камышова – одна из 12 номинантов на победу, жюри отобрало претендентов из всех преподавателей, которые подавали заявку. Татьяна преподаёт в начальных классах в общеобразовательной школе-интернате №4. За годы работы в интернате Татьяна не один раз вводила изменения для улучшения уровня образования. Например, в 2018 и 2019 годах стала инициатором участия школы-интерната в социальной программе Healthy Schools.

    «В школе-интернате учатся дети из разных социальных категорий. Когда я только пришла преподавать в школу, действовало 15 специальных классов, где учились дети с особыми образовательными потребностями. Я работала с этими детьми два дня, и решение о выборе моего места работы было общим с моей душой, которая и поныне принадлежит моим воспитанникам. «Хоть и больших достижений мы не имеем, но людьми стали!» – так говорят дети при встрече со мной. А это и является результатом нашего сотрудничества в школьные годы!», – сказала Татьяна.

    Проголосовать за учительницу из Кривого Рога может каждый желающий здесь.

    Теги
    • #вчителька
    Коментарі