Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    В Кривом Роге женщина пожаловалась, что в кулинарии одного из супермаркетов ей продали просроченное блюдо

    30 Вересня 2019, 14:27 Поділитися СКАНДАЛ

    «Первому Городскому» горожанка пожаловалась, что в одном из супермаркетов на 95-м квартале в отделе кулинарии ей продали просроченные продукты. Каша кус-кус и паровые котлеты показались женщине испорченными и с неприятным запахом. На место вызвали полицию и Госпродпотребслужбу.

    30 сентября пострадавшая приобрела в кулинарии супермаркета «Варус» кашу кус-кус и куриные котлеты. Открыв контейнеры с едой, женщина услышала сильный кислый запах и вернулась с жалобой в магазин. Администратор торговой точки подтвердил, что товар некачественный, и предложила возврат средств. Но женщина рассказала, что уже не первый раз ей попадаются в кулинарии испорченные продукты, и решила вызвать полицию.

    На место прибыли патрульные, а также представитель Госпродпотребслужбы. Правоохранителям написали заявление, а в Госпродпотребслужбу – жалобу. Перед приездом инспекторов в супермаркете начали активно пересматривать прилавки и полки с продуктами. Некоторые уносили, а вместо них выкладывали новые. А из кулинарии убрали несколько готовых блюд. На вопрос журналистов, куда всё уносят, сотрудники ответили – на дегустацию.

    В книге жалоб в магазине обнаружили ещё пять записей об отравлениях продуктами за последние несколько месяцев.

    Теги
    • #протерміновані
    • #супермаркет
    • #продукти
    Коментарі