Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Пил из рюмки воду: в Кривом Роге патрульные остановили директора «Экоспецтранса» по подозрению в езде подшофе

    24 Вересня 2019, 15:46 Поділитися

    24 сентября в Металлургическом районе патрульные остановили иномарку. За рулём, по мнению копов, находился мужчина с признаками алкогольного опьянения. Выяснилось, что это директор предприятия «Экоспецтранс» Леонид Лищук. Ему предложили пройти алкотестер.

    Леонид Лищук

    Патрульные остановили легковушку Renault на улице Героев АТО. У шофёра они заподозрили признаки опьянения. Как оказалось, водитель – директор предприятия-монополиста по вывозу отходов «Экоспецтранс» Леонид Лищук. На 96-м квартале задержали второго мужчину, с которым обедал Лищук. Выяснилось, что это директор школы №107 Михаил Мазин.

    Ранее господина Лищука в компании этого мужчины заметили в ресторане на проспекте Мира. На их столе стоял графин с прозрачной жидкостью и две рюмки. Отобедав, директор сразу же сел за руль.

    Патрульные предложили пройти задержанному освидетельствование на месте с помощью алкотестера «Драгер». Сперва господин Лищук отказался и изъявил желание съездить в ПНД, но позже уже там дунул в трубку. Результат не превысил допустимую норму уровня алкоголя. По каким-то причинам кровь на анализ в ПНД не взяли. Медосмотр также не показал превышений нормы.

    После на камеру журналистам Леонид Лищук уверенно заявил, что всё-таки пил жидкость из графина. Но якобы в рюмке была вода.

    Напомним, в «Экоспецтрансе» заявляли о том, что собираются повысить тарифы на вывоз мусора для населения.

    Михаил Мазин

    Теги
    • #опьянение
    • #екоспецтранс
    Коментарі