Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    «Джаз на Почтовой»: в Кривом Роге стартует всеукраинский музыкальный фестиваль

    24 Вересня 2019, 08:19 Поділитися АНОНС

    С 25 по 27 октября состоится третий Всеукраинский фестиваль джазового искусства. Конкурс на лучших исполнителей пройдёт в два тура в Кривом Роге. Всех желающих музыкантов приглашают к участию.

    Это уже третий фестиваль-конкурс, который проходит для популяризации джазовой музыки. «Джаз на Почтовой» состоится в нашем городе в два тура. Первый отбор участников будет осуществляться по видеовыступлениям, отправленным на почту конкурса. Второй тур просмотра заявок оргкомитетом пройдёт до 20 октября. Для участия конкурсантам необходимо представить два произведения разных по характеру исполнения. Один, из них обязательно должен быть джазовым стандартом с импровизацией.

    Посостязаться в джазовом поединке могут участники шести возрастных категорий. А именно: от 7 до 10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет, 19-25 лет, 26 лет и старше, и последняя группа – смешанная. Условиями фестиваля предусмотрены следующие номинации: инструментальная музыка «Соло», инструментальные ансамбли, вокал «соло», вокальные ансамбли малых форм. Все заявки и видеоматериалы участникам необходимо отправить на электронную почту [email protected] до 13 октября.

    Больше информации по ссылке или по телефону: 098 246 94 12.

    Напомним, 28 сентября в Кривом Роге пройдёт презентация книги «Авдеевка. Путь к победе».

    Теги
    • #джаз на поштовому
    Коментарі