Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Полицейские Кривого Рога «накрыли» подпольный игровой онлайн-зал

    23 Вересня 2019, 13:15 Поділитися КРИМІНАЛ

    Правоохранители обнаружили нелегальное заведение на территории Металлургического района. В связи с этим в нём провели обыск. Стражи порядка изъяли оборудование, документацию и деньги. Об этом сообщили на сайте Нацполиции Днепропетровской области.

    Операцию проводили 21 сентября в Металлургическом районе. Там находился интерактивный клуб. Один из залов оборудовали под незаконную «игорку». В заведении провели обыск. При этом изъяли десять системных блоков, переоборудованных под игровые автоматы, компьютер администратора, а также документацию, видеорегистратор и 700 гривен.

    Пока в заведении работали правоохранители, в зале находилось восемь посетителей и администратор.

    Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 203-2 «Занятие игорным бизнесом» Уголовного кодекса Украины. Если вину организатора докажут, его ожидает штраф в размере от 10 до 40 тысяч необлагаемых минимумов (от 170 до 680 тысяч гривен).

    Напомним, 13 сентября в игровых онлайн-заведениях города провели обыски. Там работали сотрудники Госбюро расследований. Они в организации нелегального игорного бизнеса подозревают криворожского правоохранителя.

    Теги
    • #поліція
    • #гральний зал
    Коментарі